
স্টাফ রিপোর্টার ॥
চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র মো.জিল্লুর রহমান জুয়েল বলেন,আমি অনেক দেনা ও বড় বড় সমস্যা নিয়ে পৌরসভার দায়িত্ব নিয়েছি। আমি আমার নির্বাচনী ইশতেহারে ওয়াদা করেছিলাম এই পৌরসভাকে একটি নান্দনিক পৌরসভায় রুপ দেব। কিন্তু দেনায় জর্জরিত থাকা এই পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীদের দীর্ঘদিনের বকেয়া বেতন ও কোটি কোটি টাকা বিদ্যুত বকেয়া পরিশোধ করি। আর এটি করি পৌরসভার নিজস্ব আয় থেকে। এ জন্য পৌরসভার অনেক নাগরিক সমস্যা সমাধানে কিছুটা বিলম্ব হয়। পৌরসভার যেসব অসম্পূর্ণ কাজ আছে সেগুলো সম্পন্ন করবো। ইতিমধ্যে আমরা বেশ কিছু প্রকল্পের আশ্বাস পেয়েছি। আমরা আমাদের মাননীয় সাংসদ শিক্ষামন্ত্রী ডা.দীপু মনির সহযোগিতা নিয়ে খুৃব শিগ্রই এগুলো বাস্তবয়ন করবো। বিশেষ করে রাস্তাঘাট,ড্রেন নির্মাণসহ নাগরিক যত সমস্যা এগুলো এলাকা ভিত্তিক অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বাস্তবায়ন কাজ শুরু করেছি। আজ রোববার দুপুরে চাঁদপুর শহরের সব্দার খান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠানে প্রথান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি আরও বলেন,সব্দার খান সরকারি প্রা.বিদ্যালয়টি নতুন ভবন পায়নি,এটি আমি শিক্ষামন্ত্রীর সাথে কথা বলে ব্যবস্থা নেব। অন্যান্য সমস্যারও বিষয়েও তুলে ধরবো।
স্কুল ম্যানেজিং কমিটির এম আব্দুল আজিজের সভাপতিত্বে ও স্কুল শিক্ষক সোহাগ প্রধানিয়ার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার প্যানেল মেয়র ফরিদা ইলিয়াস,৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর চাঁন মিয়া মাঝি,স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি মাসুদা নূর খান।
বিকেলে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ফাতেমা মেহের ইয়াসমিন,সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মো.আব্দুর রেজ্জাক সিদ্দীকী,মো.রবিউল হোসেন ও উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আব্দুল হাই।
এ সময় অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বর্তমান সদস্য ফারুক খান,স্কুল অভিভাবক কমিটির সভাপতি মো.নুরুল আলম খান,স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা নাজনীন আক্তার।